Nascimento: 05/12/1980 / Idade: 36
Profissão: ASSIST. PARLAMENTAR
Função: Árbitro
Categoria: CBF
Ingresso na SENAF: 05/10/2012
Cidade de residência: Belo Horizonte / MG
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Profissional 26/04/2017 19:30 01 Santos 2 X 0 Paysandu Vila Belmiro Arbitro
Profissional 08/02/2017 22:30 01 Csa 1 X 4 Sport Rei Pelé Arbitro